20.04.2024 Новости Карта сайта
19:19 Прогноз погоды в пос Сосново:
подробнее...

другие прогнозы
ГлавнаяНовости
Добавить в избранное

Городской ипотечный банк даст Ленобласти свою Квартиру.


09/08/2006 09:11 Городской ипотечный банк даст Ленобласти свою «Квартиру». Кредитный продукт банка будет представлен в Приозерске.

Городской Ипотечный Банк расширяет свое присутствие в Северо-Западном регионе. Как сообщили в пресс-службе банка, кредитные продукты «Квартира» и «Квартира+» с настоящего времени будут реализовываться в районных центрах Ленинградской области.

Кредитный продукт банка будет представлен во Всеволожске, Гатчине, Коммунаре, Сертолово, Выборге, Кировске, Шлиссельбурге, Ломоносове, Сосновым Бору, Тосно, Приозерске, Колтушах и Янино. Также во Всеволожском, Гатчинском, Выборгском, Кировском Ломоносовском, Тосненском и Приозерском районах будут реализовываться кредитные продукты под залог имеющихся объектов «Дом» и «Дом+».

Кредиты предоставляются на покупку квартир и индивидуальных жилых домов, дач, коттеджей, и на потребительские цели под залог имеющийся у клиента квартиры или дома.

Наряду с расширением деятельности в Северо-Западном регионе Городской ипотечный банк оптимизировал условия получения ипотечных кредитов, установив максимальный размер кредита в 85% от оценочной стоимости объекта залога.

По материалам источника.

Архив новостей сайта

ГлавнаяНовости
rautu.ru 2006г.-2024г.  условия использования сайта