19.04.2024 Новости Карта сайта
23:22 Прогноз погоды в пос Сосново:
подробнее...

другие прогнозы
ГлавнаяНовости
Добавить в избранное

В Снегиревке строится фельдшерско-акушерский пункт. Финансирование строительства осуществляется из бюджета Ленинградской области.


10/11/2006 10:00 В поселке Снегиревка Приозерского района завершено устройство фундамента нового фельдшерско-акушерского пункта. В течение недели здесь начнутся работы по сборке здания из готовых деревянных конструкций.

Между тем, в Тихвинском районе в поселке Цвылево монтаж ФАПа уже закончен, подрядчик проводит инженерную отделку технических и жилых помещений, муниципалитетом выполняются работы по устройству внешних инженерных сетей.

До конца 2006 года в Ленинградской области будет возведено 16 новых фельдшерско-акушерских пунктов. На большинстве стройплощадок в настоящее время выполняется устройство фундаментов будущих ФАПов. В течение недели должно состояться принятие заказчиком - строительным управлением Ленинградской области данного этапа строительства еще в четырех районах области.

Развитие современной квалифицированной медицинской помощи на местах – одна из приоритетных задач для здравоохранения региона. Программа строительства новых ФАПов рассчитана также на возведение еще 17 новых зданий в 2007 году. Финансирование строительства осуществляется из бюджета Ленинградской области.

По материалам источника.

Архив новостей сайта

ГлавнаяНовости
rautu.ru 2006г.-2024г.  условия использования сайта