20.04.2024 Новости Карта сайта
15:56 Прогноз погоды в пос Сосново:
подробнее...

другие прогнозы
ГлавнаяНовости
Добавить в избранное

В последнюю субботу января Сосновский курорт Игора отметил первый День рождения.


07/02/2007 23:04 В последнюю субботу января Сосновский курорт Игора отметил первый День рождения - состоялся грандиозный «Праздник Снежных людей» - для всех любителей активного отдыха.

Весь день на территории курорта звучала музыка, проводились конкурсы, шоу, розыгрыши ценных призов и другие развлечения для взрослых и детей на свежем воздухе.

Праздник начался в 12.30, когда на сцене у подножия горы Игоры появился ведущий праздника диджей популярной радиостанции Европа плюс Денис Красин в компании разношерстных снежных людей. Для гостей выступали музыкальная группа «Sportloto», танцевальная группа «Ritmo SPb», а в 14.00 с торжественной речью обратился к гостям генеральный директор курорта Карл-Кристиан Боруп, которого немедленно «посвятили в снежные люди». А самых маленьких посетителей курорта целый день развлекали клоуны - они разыгрывали сценки и проводили конкурсы под веселые детские песенки. Когда стемнело, наступил кульминационный момент праздника - грандиозное Огненное шоу «Spirit of Fire», и в завершение - дискотека open air.

Открытие курорта в прошлом году стало событием национального значения и самым ярким проектом региона. За короткое время комплекс завоевал популярность среди любителей горнолыжного спорта и сноуборда, о чем свидетельствовала высокая посещаемость курорта в прошедший зимний сезон - более 7 000 человек в день по выходным.

К первому юбилею ИГОРА открыла каток, готовится к открытию новый ресторан высокой кухни LE CHALET, строится закрытый бассейн и spa-комплекс. Несмотря на теплую погоду этой зимой, курорт открыт с 18 ноября, используется искусственное оснежение и работают все склоны ИГОРЫ.

Сегодня курортом управляет молодая компания LHC (The Leading Hospitality Company). Ранее управление курортом осуществляла компания «Инвестиционная культура», в задачи которой входили строительство и запуск объекта. Реализацию задач нового этапа – управление и дальнейшее развитие курорта, обеспечение сервиса европейского уровня – инвесторы ИГОРЫ доверили LHC.

LHC – первая и единственная на сегодняшний день российская управляющая компания с международным менеджментом, специализирующаяся в сфере услуг и гостеприимства (управление отелями, ресторанами, клубами, курортами).

По материалам источника.

Архив новостей сайта

ГлавнаяНовости
rautu.ru 2006г.-2024г.  условия использования сайта